| Artikelnummer: | SL1021A145RS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | GDT 145V 10KA 3 POLE TH |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) | 145 V |
| Toleranz | - |
| Serie | SL1021A |
| Verpackung / Gehäuse | Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Pole | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) | 10000A (10kA) |
| Fail-Short | No |
| SL1021A145RS Einzelheiten PDF [English] | SL1021A145RS PDF - EN.pdf |
GDT 200V 10KA 3 POLE TH
GDT 90V 10KA 3 POLE THROUGH HOLE
GDT 150V 10KA 3 POLE TH
GDT 200V 10KA 3 POLE
GDT 145V 10KA 3 POLE TH
GDT 200V 10KA 3 POLE TH
GDT 200V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 90V 10KA 3 POLE
GDT 145V 10KA 3 POLE TH
GDT 145V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 150V 10KA 3 POLE TH
GAS DISCHARGE TUBE RAD
GDT 200V 10KA 3 POLE TH
GDT 200V 10KA 3 POLE TH
GDT 145V 10KA 3 POLE TH
GDT 145V 10KA 3 POLE
GDT 150V 10KA 3 POLE
GDT 150V 10KA 3 POLE TH