Littelfuse Inc. SJ4016N1RP
Artikelnummer: SJ4016N1RP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 400V 16A TO263
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.6 V
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D²Pak)
    Serie SJ
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 10 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 10 µA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 15 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 6 mA