SA15ARLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SA15ARLG
Artikelnummer: SA15ARLG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
Datenblätte:
1.SA15ARLG.pdf ···
Datenblätter
SA5.0A Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
SA15ARLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Serie MiniMosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.6A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SA15
    Anwendungen General Purpose
    SA15ARLG Einzelheiten PDF [English] SA15ARLG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SA15ARLG Produktdetails
Herstellerteilenummer
SA15ARLG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ein-Kanal, unidirektionale TVS-Diode
MiniMosorb™-Serie
Zener-Typ
Sperrspannung von 15V
Durchbruchsspannung von mindestens 16,7V
Clamping-Spannung maximal 24,4V bei 20,6A Spitzenimpulsstrom
Spitzendauerleistung von 500W
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen ESD und transienten Spannungsereignissen
Kompaktes, platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 150°C