Hamlin / Littelfuse ROV10H270K
Artikelnummer: ROV10H270K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H270K.pdf ···
ROV10H270K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27V
    Varistor Spannung (min) 24.3V
    Varistorspannung (max.) 29.7V
    Standardpaket 2,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen D32924-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 22V
    Maximale AC Volts 17V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 3.9J
    detaillierte Beschreibung 27V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 1kA
    Kapazität @ Frequenz 4740pF @ 1kHz