Hamlin / Littelfuse ROV10-390K-2
Artikelnummer: ROV10-390K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-390K-2.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10-390K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39V
    Varistor Spannung (min) 35.1V
    Varistorspannung (max.) 42.9V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen C44701-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 31V
    Maximale AC Volts 25V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 4.7J
    detaillierte Beschreibung 39V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 500A
    Kapazität @ Frequenz 3658pF @ 1kHz