Littelfuse Inc. ROV10-270K-2
Artikelnummer: ROV10-270K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-270K-2.pdf ···
ROV10-270K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Energie 3.5J
    Strom - Überspannungsschutz 500 A
    Kapazität @ Frequenz 4742 pF @ 1 kHz