Hamlin / Littelfuse ROV05H221K
Artikelnummer: ROV05H221K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H221K.pdf ···
ROV05H221K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F38874-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 180V
    Maximale AC Volts 140V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 9.0J
    detaillierte Beschreibung 220V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 80pF @ 1kHz