Hamlin / Littelfuse ROV05H201K-S
Artikelnummer: ROV05H201K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H201K-S.pdf ···
ROV05H201K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200V
    Varistor Spannung (min) 180V
    Varistorspannung (max.) 220V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen E30907-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 170V
    Maximale AC Volts 130V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 8.5J
    detaillierte Beschreibung 200V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 85pF @ 1kHz