Hamlin / Littelfuse ROV05H220L-S
Artikelnummer: ROV05H220L-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H220L-S.pdf ···
ROV05H220L-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22V
    Varistor Spannung (min) 18.7V
    Varistorspannung (max.) 25.3V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen D15292-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 18V
    Maximale AC Volts 14V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 0.80J
    detaillierte Beschreibung 22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 250A
    Kapazität @ Frequenz 1230pF @ 1kHz