Hamlin / Littelfuse ROV05H121K-S
Artikelnummer: ROV05H121K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H121K-S.pdf ···
ROV05H121K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120V
    Varistor Spannung (min) 108V
    Varistorspannung (max.) 132V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen C51945-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 100V
    Maximale AC Volts 75V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 5.5J
    detaillierte Beschreibung 120V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 180pF @ 1kHz