Littelfuse Inc. RLD60P090XFF
Artikelnummer: RLD60P090XFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
Datenblätte:
1.RLD60P090XFF.pdf ···
RLD60P090XFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 7.2 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.461' Dia x 0.118' T (11.70mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD60
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 470 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 200 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.618' (15.70mm)
    Strom - Auslösung (It) 1.8 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 900 mA