Littelfuse Inc. RLD60P050XF
Artikelnummer: RLD60P050XF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
Datenblätte:
1.RLD60P050XF.pdf ···
RLD60P050XF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 4 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.311' Dia x 0.122' T (7.90mm x 3.10mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD60
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 1.17 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 500 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.539' (13.70mm)
    Strom - Auslösung (It) 1 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 500 mA