Littelfuse Inc. RLD60P040XFF
Artikelnummer: RLD60P040XFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
Datenblätte:
1.RLD60P040XFF.pdf ···
Datenblätter
RLD60.pdf
RLD60P040XFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 3.8 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.299" Dia x 0.122" T (7.60mm x 3.10mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD60
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 1.29 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 550 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201" (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 800 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 400 mA