| Artikelnummer: | QK016LH2TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
QK016LH2TP
Gehäuse: TO-220
Spezialisiertes Hot-IC-Design
Zuverlässiger und hochleistungsfähiger Betrieb
Geeignet für eine breite Palette von Anwendungen
Gehäusetyp: TO-220
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für die jeweiligen Anwendungen optimiert
Geeignet für verschiedene Anwendungen, die eine spezielle Hot-IC-Funktionalität erfordern
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO263
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
TRIAC 1000V 15A 50-50-50 MA TO22
TRIAC 1KV 15A TO263
ALTNSTR 1000V 16A 80-80-80 MA TO
ALTNSTR 1000V 12A 10-10-10 MA TO
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 12A TO220
TRIAC 1KV 15A TO263
ALTNSTR 1000V 12A 50-50-50 MA TO
TRIAC 1KV 15A TO220
TRIAC 1KV 15A TO220