Littelfuse Inc. QK015L5TP
Artikelnummer: QK015L5TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 1000V 15A 50-50-50 MA TO22
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Serie Qxx15xx
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 15 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 70 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA