Littelfuse Inc. QJ6004V4TP
Artikelnummer: QJ6004V4TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 4A 600V TO-251 V-PAK
Datenblätte:
1.QJ6004V4TP.pdf ···
QJ6004V4TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-251AA
    Serie QJxx04xx
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 4 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 40A, 48A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 30 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA