QJ6004D3RP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. QJ6004D3RP
Artikelnummer: QJ6004D3RP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 4A 600V TO-252 D-PAK
Datenblätte:
1.QJ6004D3RP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie QJxx04xx
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 4 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 40A, 48A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 20 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 25 mA