Q4006LTTP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q4006LTTP
Artikelnummer: Q4006LTTP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: QDRC 400V 6A 33/43V TO220 ISO
Datenblätte:
1.Q4006LTTP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Triac-Typ Internally Triggered, Standard
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Serie QxxxxLTx
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 6 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 80A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA