Q4006LT55 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q4006LT55
Artikelnummer: Q4006LT55
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220
Datenblätte:
1.Q4006LT55.pdf ···
Datenblätter
Lead Form Dimensions.pdf
Q4006LT55 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Triac-Typ Internally Triggered
    Supplier Device-Gehäuse TO-220 Isolated Tab
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 6 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 80A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA