| Artikelnummer: | P4SMA24A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA24A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA24A PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
VISHAY DO-214AC
400W, 22V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AC
TVS DIODE 20.5VWM 34.86VC DO214
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
400W, 22V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
400W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AC