Littelfuse Inc. MG17200D-BN4MM
Artikelnummer: MG17200D-BN4MM
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 1700V 300A 1250W D3
Datenblätte:
1.MG17200D-BN4MM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 30/Jun/2021.pdf
Datenblätter
MG17200D-BN4MM.pdf
MG17200D-BN4MM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 200A
    Supplier Device-Gehäuse D3
    Serie -
    Leistung - max 1250 W
    Verpackung / Gehäuse D-3 Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 18 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Strom - Collector Cutoff (Max) 3 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 300 A
    Konfiguration Half Bridge
    MG17200D-BN4MM Einzelheiten PDF [English] MG17200D-BN4MM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MG17200D-BN4MM Produktdetails
Herstellerteilenummer
MG17200D-BN4MM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trench-Feldstopp-IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung von 1700 V
Maximaler Kollektorstrom von 300 A
Maximale Leistung von 1250 W