Littelfuse Inc. MG17100S-BN4MM
Artikelnummer: MG17100S-BN4MM
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 1700V 150A 620W S3
Datenblätte:
1.MG17100S-BN4MM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 7/Sep/2021.pdf
MG17100S-BN4MM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 100A
    Supplier Device-Gehäuse S3
    Serie -
    Leistung - max 620 W
    Verpackung / Gehäuse S-3 Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 9 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Strom - Collector Cutoff (Max) 3 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 A