Littelfuse Inc. MG12225WB-BN2MM
Artikelnummer: MG12225WB-BN2MM
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 1200V 325A 1050W WB
Datenblätte:
1.MG12225WB-BN2MM.pdf ···
Datenblätter
MG12225WB-BN2MM.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 30/Jun/2021.pdf
MG12225WB-BN2MM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 225A (Typ)
    Supplier Device-Gehäuse WB
    Serie -
    Leistung - max 1050 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 16 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 325 A
    Konfiguration Half Bridge
    MG12225WB-BN2MM Einzelheiten PDF [English] MG12225WB-BN2MM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MG12225WB-BN2MM Produktdetails
Herstellerteilenummer
MG12225WB-BN2MM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trench-Feldstoß-IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Hohe Leistungsfähigkeit (1050W)
Hohe Spannungsfestigkeit (1200V Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung)
Hoher Strombetrieb (325A Kollektorstrom)