LT3020EDD-1.2#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3020EDD-1.2#PBF
Artikelnummer: LT3020EDD-1.2#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.2V 0.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT3020EDD-1.2#P.pdf ···
LT3020EDD-1.2#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.2V
    Spannung - Eingang Up to 10V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.15V @ 100mA
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 100mA
    Strom - Grenze (min) 110mA