Littelfuse Inc. LH250602CR
Artikelnummer: LH250602CR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 250V 60A CHASSIS
Datenblätte:
1.LH250602CR.pdf ···
LH250602CR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 250V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LH
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.813' Dia x 3' L (20.65mm x 76.2mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class H(K), Class R Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A