Littelfuse Inc. LA30QS7004
Artikelnummer: LA30QS7004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 700A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS7004.pdf ···
LA30QS7004 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.500' Dia x 1.579' L (38.10mm x 40.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700A