Littelfuse Inc. LA30QS4504
Artikelnummer: LA30QS4504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 450A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS4504.pdf ···
Datenblätter
LA30QS Series.pdf
LA30QS4504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.500" Dia x 1.579" L (38.10mm x 40.10mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450A