Littelfuse Inc. LA30QS700128
Artikelnummer: LA30QS700128
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 700A 300VAC/DC PUCK
Datenblätte:
1.LA30QS700128.pdf ···
LA30QS700128 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.500' Dia x 1.579' L (38.10mm x 40.10mm)
    Serie POWR-GARD® LA30QS
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700A