Littelfuse Inc. LA100P1504TI
Artikelnummer: LA100P1504TI
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 150A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P1504TI.pdf ···
LA100P1504TI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 1.500' Dia x 5.709' L (38.10mm x 145.00mm)
    Serie POWR-GARD® LA100P
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150A