KLKD.300T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD.300T
Artikelnummer: KLKD.300T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300MA 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD.300T.pdf ···
KLKD.300T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 16.2 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300mA