KLKD.750H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD.750H
Artikelnummer: KLKD.750H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD.750H.pdf ···
KLKD.750H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.234
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.402 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750mA