KLKD.100HXRE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD.100HXRE
Artikelnummer: KLKD.100HXRE
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD.100HXRE.pdf ···
KLKD.100HXRE Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial Bend Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 85.5 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA