Littelfuse Inc. FLSR110.XXID
Artikelnummer: FLSR110.XXID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.FLSR110.XXID.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
FLSR110.XXID Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm)
    Serie POWR-GARD® FLSR_ID
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 110A