Littelfuse Inc. FLSR17.5T
Artikelnummer: FLSR17.5T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 17.5A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.FLSR17.5T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
FLSR17.5T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.811' Dia x 5.000' L (20.60mm x 127.00mm)
    Serie POWR-GARD® FLSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 17.5A