AQ22-01FTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AQ22-01FTG
Artikelnummer: AQ22-01FTG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 22VWM 35.5VC SOD323
Datenblätte:
1.AQ22-01FTG.pdf ···
Datenblätter
AQ22-01FTG Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 22V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 35.5V (Typ)
    Spannung - Aufteilung (min.) 23V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 950W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 27A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 160pF @ 1MHz