AK10-240C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AK10-240C
Artikelnummer: AK10-240C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 240VWM 340VC AXIAL
Datenblätte:
1.AK10-240C.pdf ···
HTML -Datenblatt
AK10 Series Datasheet.pdf
AK10-240C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 240V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 340V
    Spannung - Aufteilung (min.) 250V
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 2200pF @ 10kHz