AK10-170C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AK10-170C
Artikelnummer: AK10-170C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 260VC AXIAL
Datenblätte:
1.AK10-170C.pdf ···
HTML -Datenblatt
AK10 Series Datasheet.pdf
AK10-170C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 260V
    Spannung - Aufteilung (min.) 180V
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 2800pF @ 10kHz