AK10-076C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AK10-076C
Artikelnummer: AK10-076C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 76VWM 140VC AXIAL
Datenblätte:
1.AK10-076C.pdf ···
AK10-076C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 76V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 140V
    Spannung - Aufteilung (min.) 85V
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 6500pF @ 10kHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer AK10
    Anwendungen General Purpose
    AK10-076C Einzelheiten PDF [English] AK10-076C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AK10-076C Produktdetails
Herstellerteilenummer
AK10-076C
Hersteller
Hamlin / Littelfuse
Detaillierte Beschreibung
Der AK10-076C ist eine Zener-Diode, die Schutz vor Überspannungen für allgemeine Anwendungen bietet.
Schlüsselmerkmale
Zener-Diode für Überspannungsschutz
Durchkontaktierte Montage
Axiales Gehäuse mit 90° Biegung
RoHS-konformes bleifreies Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Breicher Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Hohe Spitzenstoßstromfähigkeit von 10 kA
Geringe Kapazität von 6,5 nF für Hochgeschwindigkeitsanwendungen
Verpackung
Axiales Gehäuse mit 90° Biegung (Mittelpunkt bei 24,15 mm)