AK10-066C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AK10-066C
Artikelnummer: AK10-066C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 66VWM 120VC AXIAL
Datenblätte:
1.AK10-066C.pdf ···
AK10-066C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 66V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 120V
    Spannung - Aufteilung (min.) 72V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie AK10
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 6500pF @ 10kHz