460-15-100-SLD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 460-15-100-SLD
Artikelnummer: 460-15-100-SLD
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SEAL LEAK DETECTOR/ 110-120V/
Datenblätte:
1.460-15-100-SLD.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 110 ~ 120VAC
    Art Leak Detection
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie -
    Empfindlichkeit 4.7kOhm ~ 100kOhm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Alarm Leak - Audible and Contact and LED Indication, Adjustable Sensitivity
    Abstand - Steuerung zum Sensor (Max) -
    Kontaktnennwert @ Spannung 8A @ 240VAC