Littelfuse Inc. 30KPA280A-HR
Artikelnummer: 30KPA280A-HR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 280VWM 464VC P600
Datenblätte:
1.30KPA280A-HR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Diode Alt Plating 9/Apr/2019.pdf
30KPA280A-HR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 280V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 464V
    Spannung - Aufteilung (min.) 312.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 30KPA-HR
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 65.3A