30KPA280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 30KPA280
Artikelnummer: 30KPA280
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 280VWM 487.2VC P600
Datenblätte:
1.30KPA280.pdf ···
30KPA280 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 280V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 487.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 295.6V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 30KPA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 65.3A