262XR504B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 262XR504B
Artikelnummer: 262XR504B
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500K OHM 0.15W PC PIN
Datenblätte:
1.262XR504B.pdf ···
Datenblätter
262 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Sep/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension Rectangular - 0.370" x 0.394" Face (9.40mm x 10.00mm)
    Widerstand 500 kOhms
    Leistung (W) 0.15W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Einstellungsart Side Adjustment
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
262XR504B Produktdetails
Herstellerteilenummer
262XR504B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 262XR504B ist ein miniaturisierter Seiten-Einstell-Trimmerpotentiometer von CTS Electronic Components. Er verfügt über einen Widerstand von 500 kOhm und eine Leistungsaufnahme von 0,15 W.
Schlüsselmerkmale
500 kOhm Widerstand
0,15 W Leistungsaufnahme