1812L110/33MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1812L110/33MR
Artikelnummer: 1812L110/33MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 1.1A 1812
Datenblätte:
1.1812L110/33MR.pdf ···
1812L110/33MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 500 ms
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Größe / Dimension 0.179' L x 0.128' W (4.55mm x 3.24mm)
    Serie POLY-FUSE®, 1812L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 200 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 60 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1.95 A
    Strom - Max 20 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.1 A
    Genehmigungsbehörde cURus, TUV
    1812L110/33MR Einzelheiten PDF [English] 1812L110/33MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1812L110/33MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
1812L110/33MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymerdesign
Maximalspannung von 33 V
Haltestrom von 1,1 A
Trippstrom von 1,95 A
Maximalstrom von 20 A
Tripping-Zeit von 500 ms
Mindestens 60 mΩ Anfangswiderstand
Maximal 200 mΩ Nach-Tripp-Widerstand
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Wichtigste Vorteile
Automatisches Zurücksetzen nach Behebung des Fehlers
Kompakte Oberfläche-Montage
Zuverlässiger Schutz vor Überstrom und Übertemperatur
Verhindert Schäden an empfindlichen elektronischen Komponenten
Verpackung
Spule auf Träger (Tape and Reel, TR)
1812 (4532 metrisch) konkaves Gehäuse
Abmessungen: 4,55 mm Länge x 3,24 mm Breite
Maximaldicke: 2,00 mm