1812L050/60MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1812L050/60MR
Artikelnummer: 1812L050/60MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 500MA 1812
Datenblätte:
1.1812L050/60MR.pdf ···
HTML -Datenblatt
1812L Series Datasheet.pdf
1812L050/60MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 150 ms
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
    Serie POLY-FUSE®, 1812L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 1 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 150 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1 A
    Strom - Max 10 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 500 mA
    Genehmigungsbehörde -
    1812L050/60MR Einzelheiten PDF [English] 1812L050/60MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1812L050/60MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
1812L050/60MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymerbasierte PTC-Wiederhitzefuse, kompakte Baugröße im Format 1812 (4532), Oberflächenmontagemontage, Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C, Maximale Spannung von 60 V, Maximaler Strom von 10 A, Haltestrom von 500 mA, Auslösestrom von 1 A, Auslösezeit ca. 150 ms, Minimale Anfangswiderstand von 150 mΩ, Maximaler Widerstand nach Auslösung von 1 Ω, AEC-Q200-zertifiziert