Deutsch

| Artikelnummer: | 0MMB015.X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | MINI® |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0MMB015.X Einzelheiten PDF [English] | 0MMB015.X PDF - EN.pdf |




HOOK-UP STRND 16AWG BLUE 100'
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM
50W CLEAR ROUGH/VIBRATION SERV I
CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
RES 16 OHM 1/2W 5% 1210
PRESSURE
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
SWITCH ROCKER
RES SMD 121 OHM 0.5% 1/16W 0402
DC DC CONVERTER 5V 3W
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
8T 6C 6#22D RECP
LORA 923MHZ TEMP/HUMID SENSOR TA
RES 200K OHM 1/3W 5% 1206
RES 0.357 OHM 2W 1% WW AXIAL
RECP ASSY
RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0MMB015.XLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|