Deutsch

| Artikelnummer: | 0LKN110.V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE LINK 110A 250VAC CYLINDR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 1.563" Dia x 4.378" L (39.70mm x 111.20mm) |
| Serie | POWR-GARD® LKN |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminals |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Fuse Link |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 110A |
| Klasse | H |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0LKN110.V Einzelheiten PDF [English] | 0LKN110.V PDF - EN.pdf |




FUSE LINK 100A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 40A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 350A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 80A 250VAC CYLINDRICAL
FUSE LINK 400A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 45A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 30A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 60A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 35A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 125A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 150A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 450A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 50A 250VAC CARTRIDGE
FUSE LINK 200A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 70A 250VAC CYLINDRICAL
FUSE LINK 250A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 175A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 90A 250VAC CYLINDRICAL
FUSE LINK 300A 250VAC CYLINDR
FUSE LINK 225A 250VAC CYLINDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LKN110.VLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|