Deutsch
| Artikelnummer: | 0KLK008.T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 8A 600VAC/500VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.4252 |
| 200+ | $1.713 |
| 500+ | $1.6533 |
| 1000+ | $1.6234 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Serie | POWR-GARD® KLK |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5AG, 10mm x 38mm (Midget) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100kA AC, 50kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, QPL, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0KLK008.T Einzelheiten PDF [English] | 0KLK008.T PDF - EN.pdf |




0KLK008.T
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marken Hamlin / Littelfuse und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der 0KLK008.T ist eine hochwertige Keramiksicherung aus der POWR-GARD KLK-Serie. Sie bietet zuverlässigen Schutz für eine Vielzahl elektrischer und industrieller Anwendungen.
– Nennstrom: 8A
– Nennspannung - AC: 600V
– Nennspannung - DC: 500V
– Befestigungsart: Sicherungshalter
– Sicherungstyp: Keramiksicherung
– Ansprechzeit: Schnell
– Hohe Kurzschlussfestigkeit von 100kA AC und 50kA DC
– Kompaktes Format 10mm x 38,1mm
– RoHS-konformes bleifreies Design
– Geeignet für eine Vielzahl elektrischer und industrieller Anwendungen
– Verpackungsart: Stückliste
– Maße: 10,31mm Durchmesser x 38,10mm Länge
– Pins: 5AG
– Thermische Eigenschaften: Nicht zutreffend
– Elektrische Eigenschaften: Nicht zutreffend
Das Produkt 0KLK008.T ist aktiv und befindet sich nicht im discontinuierteren Bereich. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
– Elektrik
– Industrie
Das most autoritative Datenblatt für den 0KLK008.T ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
FUSE CARTRIDGE 9A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 9A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDG 4A 600VAC/500VDC 5AG
FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 8A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/500VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0KLK008.TLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|