Deutsch
| Artikelnummer: | 0KLK002.T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC/500VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.9256 |
| 5+ | $19.3128 |
| 10+ | $17.7027 |
| 50+ | $15.2887 |
| 100+ | $12.8747 |
| 250+ | $12.07 |
| 500+ | $10.863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm) |
| Serie | POWR-GARD® KLK |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5AG, 10mm x 38mm (Midget) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100kA AC, 50kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, QPL, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0KLK002.T Einzelheiten PDF [English] | 0KLK002.T PDF - EN.pdf |




0KLK002.T
Hamlin / Littelfuse
Der 0KLK002.T ist eine Schnell-Sicherung vom Cartridge-Typ aus der POWR-GARD KLK-Serie. Er hat eine Nennstromstärke von 2A, eine Spannungsfestigkeit von 600V AC sowie 500V DC und misst 10 mm x 38,1 mm.
• Nennstrom 2A
• Spannungsfestigkeit: 600V AC, 500V DC
• Schnelle Ansprechzeit
• Cartridge-Sicherung
• Größe: 10 mm x 38,1 mm
• Zuverlässiger Schutz von Stromkreisen
• Kompaktes Design
• Geeignet für elektrische und industrielle Anwendungen
Stückzahlvielfalt in Großverpackung
• 5AG, 10 mm x 38,1 mm
• Bleifrei und RoHS-konform
Der 0KLK002.T ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weiterführende Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
• Elektrische Anwendungen
• Industrielle Anwendungen
Das wichtigste Datenblatt für den 0KLK002.T ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot über unsere Website an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDG 4A 600VAC/500VDC 5AG
FUSE CRTRDGE 750MA 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 750MA 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 300MA 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/500VDC
FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/500VDC
FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/500VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0KLK002.TLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|