Deutsch
| Artikelnummer: | 0805L075SLYR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 6V 750MA 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2359 |
| 50+ | $0.1871 |
| 150+ | $0.1662 |
| 500+ | $0.14 |
| 2500+ | $0.1283 |
| 4000+ | $0.1213 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 6V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 200 ms |
| Dicke (max) | 0.030" (0.75mm) |
| Größe / Dimension | 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm) |
| Serie | POLY-FUSE®, LoRho |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 160 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 40 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 1.5 A |
| Strom - Max | 50 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 750 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| 0805L075SLYR Einzelheiten PDF [English] | 0805L075SLYR PDF - EN.pdf |




0805L075SLYR
Littelfuse ist ein führender Hersteller von Überspannungs- und Stromschutzprodukten, und Y-IC ist ein renommierter Distributor ihrer Marke. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der 0805L075SLYR ist eine polymerbasierte Positiv-Temperatur-Koeffizient (PTC) Reset-Sicherung aus der POLY-FUSE® LoRho-Serie von Littelfuse. Er ist für den Schutz elektronischer Schaltungen in vielfältigen Anwendungen konzipiert.
Polymerwerkstoff-Konstruktion
Reset-Funktionalität
Geringen Widerstand
Oberflächenmontierte Bauform
Schutz vor Überstromund Übertemperaturbedingungen
Automatisches Zurücksetzen nach Behebung des Fehlers
Kompakte Bauweise für beengte Platzverhältnisse
Ausgezeichnete Low-Resistance-Leistung
Schleifenbandund Reel-Verpackung
Oberflächenmontierte Bauform nach 0805 (2012-Metrik)
Konkav gestaltetes Gehäuse
Maße: 2,10 mm x 1,35 mm, maximale Höhe 0,75 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion
Entsprechende und alternative Modelle sind verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Unterhaltungselektronik
Mobile Geräte
Netzteile
Industriesteuerungen
Das aktuellste Datenblatt für den 0805L075SLYR ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den 0805L075SLYR auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
LOW RHO SMD
PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 0805
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 750MA 0805
LITTELFUSE 805
PTC RESET FUSE 15V 100MA 0805
805
PTC RESET FUSE 6V 750MA 0805
PTC RESET FUSE 24V 100MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 0805
LITTELFUSE New
PTC RESET FUSE 6V 1A 0805
LITTELFUSE SMD
PTC RESET FUSE 9V 200MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 1A 0805
Littelf SMD
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0805L075SLYRLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|